Teamwork

Wir danken unseren Kunden für die Treue und freuen uns auf Sie und auch diejenigen, die noch dazu kommen.

Unsere Beratungskompetenz ruht mittlerweile schon auf der 2. Generation.

Persönlicher Kontakt und kompetente Beratung gehört für uns zum guten Service. Unser Team wird in vielen Belangen ständig fortgebildet, damit wir auch morgen für Sie da sein können.








Jürgen Batz
Geschäftsführung
j.batz@batz-burgel.de







Jürgen Burgel
Geschäftsführung
j.burgel@batz-burgel.de






Alexander Batz
Beratung + Verkauf
Bereich Fertigteile
a.batz@batz-burgel.de






Tobias Both
Beratung + Verkauf
Bereich Fertigteile
t.both@batz-burgel.de





Thea Gutmann
Beratung + Verkauf
Bereich
Handel + Zuschnitte
t.gutmann@batz-burgel.de





Ulrich Gärtner
Beratung + Verkauf
Bereich
Handel + Zuschnitte
u.gaertner@batz-burgel.de





Andreas Thoma
Beratung + Verkauf
Bereich
Handel + Zuschnitte
a.thoma@batz-burgel.de







Gabriele Cremer
Buchhaltung
g.cremer@batz-burgel.de







Daniel Moll
Logistik + Versand
d.moll@batz-burgel.de







Andreas Knauer
Betriebsleiter
a.knauer@batz-burgel.de







Andreas Luft
Azubi
a.luft@batz-burgel.de