Teamwork

Wir danken unseren Kunden für die Treue und freuen uns auf Sie und auch diejenigen, die noch dazu kommen.

Unsere Beratungskompetenz ruht mittlerweile schon auf der 2. Generation.

Persönlicher Kontakt und kompetente Beratung gehört für uns zum guten Service. Unser Team wird in vielen Belangen ständig fortgebildet, damit wir auch morgen für Sie da sein können.


Jürgen Batz
Geschäftsführung
j.batz@batz-burgel.de

Jürgen Burgel
Geschäftsführung
j.burgel@batz-burgel.de

Alexander Batz
Geschäftsführung
a.batz@batz-burgel.de

Andreas Thoma
Teamleiter Verkauf
a.thoma@batz-burgel.de

Thea Gutmann
Beratung + Verkauf Bereich Handel + Zuschnitte
t.gutmann@batz-burgel.de

Ulrich Gärtner
Beratung + Verkauf Bereich Handel + Zuschnitte
u.gaertner@batz-burgel.de

Manuel Knaus
Beratung + Verkauf Bereich Handel + Zuschnitte
m.knaus@batz-burgel.de

Tobias Both
Beratung + Verkauf Bereich Fertigteile
t.both@batz-burgel.de

Christian Schöpf
Beratung + Verkauf Bereich Fertigteile
c.schoepf@batz-burgel.de

Andreas Knauer
Betriebsleiter
a.knauer@batz-burgel.de

Daniel Moll
Logistik + Versand
d.moll@batz-burgel.de

Andreas Luft
Azubi Industriekaufmann
a.luft@batz-burgel.de

Arben Ukay + Ibrahim Halilic
Azubis Zerspanungsmechaniker